শুক্রবার, ৬ মার্চ ২০২৬, ২২ ফাল্গুন ১৪৩২ , ১৭ রমজান ১৪৪৭

দেশ

ঢামেকের জরুরি বিভাগের সামনে থেকে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার

নিউজজি ডেস্ক ১৩ জুন, ২০২৫, ১৬:২৭:৫৪

108
  • সংগৃহীত

ঢাকা: মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগের সামনের ফুটপাত থেকে অজ্ঞাতনামা এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শুক্রবার (১৩ জুন) সকাল ১০টার দিকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

জরুরি বিভাগের ওয়ার্ড মাস্টার মো. আইয়ুব জানান, শুক্রবার (১৩জুন) সকালে জরুরি বিভাগের সামনের ফুটপাতে অচেতন অবস্থায় তাকে পরে থাকতে দেখি। পরে উদ্ধার করে জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক জানান, সকালের দিকে জরুরি বিভাগের সামনের ফুটপাতে অচেতন অবস্থায় পরে ওই ব্যক্তি পরে থাকলে জরুরি বিভাগের ওয়ার্ড মাস্টার আইয়ুবসহ মেডিক্যালের কর্মচারীরা তাকে উদ্ধার করে জরুরি বিভাগে নিয়ে আসেন। পরে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও জানান, আমরা বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করেছি ও সিআইডি ক্রাইম সিনকে খবর দেয়া হয়েছে। প্রযুক্তির সহায়তায় ওই ব্যক্তির পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে। মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

নিউজজি/পিএম

পাঠকের মন্তব্য

লগইন করুন

ইউজার নেম / ইমেইল
পাসওয়ার্ড
নতুন একাউন্ট রেজিস্ট্রেশন করতে এখানে ক্লিক করুন