বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই ২০২৬, ৮ শ্রাবণ ১৪৩৩ , ৭ সফর ১৪৪৮

দেশ

টুঙ্গিপাড়ায় খেলা নিয়ে ঝামেলার জেরে দশম শ্রেণির ছাত্রকে হাতুড়ি পেটা

টুঙ্গিপাড়া (গোপালগঞ্জ) প্রতিনিধি ১৭ জুন, ২০২৬, ১৭:৩২:১৩

85
  • টুঙ্গিপাড়ায় খেলা নিয়ে ঝামেলার জেরে দশম শ্রেণির ছাত্রকে হাতুড়ি পেটা

গোপালগঞ্জ: গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় পূর্বের খেলাধুলার বিষয় নিয়ে ঝামেলার জেরে দশম শ্রেণির এক ছাত্রকে হাতুড়ি পেটা করার অভিযোগ উঠেছে একই বিদ্যালয়ের সাবেক কয়েকজন শিক্ষার্থীর বিরুদ্ধে।

মঙ্গলবার বিকালে বিদ্যালয়ের ক্লাস শেষে ফেরার পথে উপজেলার কাজিরপোল ব্রিজে এ মারপিটের ঘটনা ঘটে। আহত আরাফাত ইসলাম নয়ন উপজেলার বাঘিয়ারঘাট স্কুল অ্যান্ড কলেজের দশম শ্রেণির ছাত্র। তিনি বর্তমানে টুঙ্গিপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এ ঘটনায় নয়নের পিতা খালিদ শেখ গতকাল রাতে টুঙ্গিপাড়া থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেছেন।

অভিযুক্তরা হলেন, উপজেলার গিমাডাঙ্গা উত্তরপাড়ার এনায়েত মুন্সীর ছেলে রোমান মুন্সী, পাঁচকাহনিয়া গ্রামের চান মিয়ার ছেলে ওসমান, পাঁচকাহনিয়া পশ্চিমপাড়ার মোকসেদের ছেলে কাদের ও বাঘিয়ারঘাট স্কুল অ্যান্ড কলেজের সাবেক শিক্ষার্থী ফাহিম, শাওন, রাকিব।

আহত নয়নের পিতা খালিদ শেখ বলেন, কয়েকমাস আগে এসএসসি পরিক্ষার্থী ও দশম শ্রেণির নতুন ছাত্রদের মধ্যে ফুটবল খেলা হয়। খেলাধুলা চলাকালীন সময়ে দুই পক্ষের মধ্যে মারপিটের ঘটনা ঘটলে উভয় পক্ষের মুরব্বি ও শিক্ষকদের মধ্যস্থতায় বিষয়টি মীমাংসা করা হয়। কিন্তু সেই ঘটনার জের ধরে ওরা মঙ্গলবার বিকালে বিদ্যালয় থেকে ফেরার পথে আমার ছেলে নয়নকে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে আহত করে। তখন নয়নের কাছে থাকা একটি মোবাইল নিয়ে যায় তারা। পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে আমার ছেলেকে হাসপাতালে ভর্তি করে। এ ঘটনায় দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিও জানান তিনি।

এ বিষয়ে অভিযুক্তদের সাথে যোগাযোগের চেষ্টা করলেও তাদের পাওয়া যায়নি। টুঙ্গিপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আইয়ুব আলী বলেন, মারপিটের ঘটনায় খালিদ শেখ নামের এক ব্যক্তি থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেছেন। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নিউজজি/নাসি

পাঠকের মন্তব্য

লগইন করুন

ইউজার নেম / ইমেইল
পাসওয়ার্ড
নতুন একাউন্ট রেজিস্ট্রেশন করতে এখানে ক্লিক করুন
copyright © 2023 newsg24.com | A G-Series Company
Developed by Creativeers