নিউজজি ডেস্ক ৩ মার্চ, ২০২১, ১৭:৩১:২৯
বাগেরহাটে সুপারি বাগান থেকে দিনমজুরের মরদেহ উদ্ধার
ঢাকা: বাগেরহাট সদর উপজেলায় সুপারি বাগান থেকে এক দিনমজুরের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত দিনমজুরের নাম কাওছার শেখ। বুধবার (৩ মার্চ) বিকেলে উপজেলার যাত্রাপুর গ্রামের নিহতের বাড়ির পাশের একটি সুপারির বাগান থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
নিহতের গলায় নিজের জামার হাতা দিয়ে লাগানো ফাঁস ছিল। তার শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। নিহত কাওছার শেখ যাত্রাপুর গ্রামের আমির আলী শেখের ছেলে। তিনি এলাকায় দিনমজুরের কাজ করতেন।
বাগেরহাট সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কেএম আজিজুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, মঙ্গলবার (২ মার্চ) সন্ধ্যায় যাত্রাপুর বাজারে বসে কাওছারের সাথে কথা হয় তার বাবা আমির আলীর। রাতে বাড়িতে না এলে, খোঁজাখুঁজি করেন পরিবারের লোকজন। কাওছারের মোবাইলটিও বন্ধ পান তার স্বজনরা। পরে বুধবার দুপুরে স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে আমরা মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বাগেরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।
ওসি আরো বলেন, ধারণা করছি মঙ্গলবার রাতে যে কেউ গলায় ফাঁস দিয়ে কাওছারকে হত্যা করেছে। আমরা ঘটনার রহস্য উদঘাটনে তদন্ত শুরু করেছি। আশাকরি যত দ্রুত সম্ভব হত্যাকারীদের শনাক্ত করতে পারবো।
নিউজজি/এসএম