মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ৪ চৈত্র ১৪৩১ , ১৮ রমজান ১৪৪৬

দেশ
  >
জনপদ

মানিকগঞ্জে নবগঠিত কমিটির শহিদ জিয়া পরিষদের আনন্দ মিছিল

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি ৫ অক্টোবর , ২০২৪, ১৬:৩৫:১৯

423
  • ছবি : নিউজজি

মানিকগঞ্জ: শহিদ জিয়া পরিষদের ইমন আহ্বায়ক ও দেওয়ান সাব্বির সদস্য সহ ২১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির গত বৃহস্পতিবার অনুমোদন দিয়েছে কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি এম.ডি শহিদুল ইসলাম (রানা) ও সাধারণ সম্পাদক শাওন মুহাম্মদ জিসান স্বাক্ষরিত।

শুক্রবার (৪ অক্টোবর) বিকেলে খালপাড় এলাকায় শহিদ রফিক চত্বর থেকে নবগঠিত এই কমিটির নেতাকর্মীরা এই আনন্দ মিছিল বের করে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে। পরে দলীয় কার্যালয়ের সামনে সংখিপ্ত সমাবেশ করে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় কমিটির দপ্তর সম্পাদক রিদয় ইসলাম, নবগঠিত কমিটির আহবায়ক ইমরান হোসেন ইমন, সদস্য সচিব দোওয়ান সাব্বির, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক সোহেল খান, যুগ্ম আহবায়ক মো. তৌহিদুল ইসলাম উজ্জল, রিফাত নুর পিয়াল, পারভেজ পায়েল, আল আমিন শান্ত, আরজু খান, মেহিদী হাসান সিকদার, শিরতন রাজবংশী, মো. সাকিল হোসেন সহ অন্যান্যরা। 

এরপর গিলন্ড মুন্নু সিটিতে সভাপতির রাজনৈতিক কার্যালয়ে বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা ও জেলা বিএনপির সভাপতি আফরোজা খান রিতাকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান নবগঠিত কমিটির নেতাকর্মীরা।

 

নিউজজি/এসএম

পাঠকের মন্তব্য

লগইন করুন

ইউজার নেম / ইমেইল
পাসওয়ার্ড
নতুন একাউন্ট রেজিস্ট্রেশন করতে এখানে ক্লিক করুন