বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫, ২৮ কার্তিক ১৪৩২ , ২১ জুমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

দেশ
  >
জনপদ

মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় এক নারী নিহত

নিউজজি ডেস্ক ৭ অক্টোবর , ২০২৪, ১১:১২:৫০

337
  • ছবি : সংগৃহীত

ঢাকা: মাগুরা টেক্সটাইল মিল এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় এক নারী নিহত হয়েছে। তবে নিহত নারীর নাম পরিচয় জানা যায়নি। সোমবার (৭ অক্টোবর) সকালে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের টেক্সটাইল মিল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে ওই নারীর ছিন্ন-বিচ্ছিন্ন মরদেহ উদ্ধার করে। 

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, রাতের অন্ধকারে সড়ক দুর্ঘটনায় এই নারী নিহত হয়েছে বলে তারা প্রাথমিকভাবে জানতে পেরেছেন। তবে এখনো তার নাম-পরিচয় জানতে পারেনি পুলিশ। মরদেহটি ছিন্ন-বিচ্ছিন্ন থাকায় তার পরিচয় জানতে বেগ পেতে হচ্ছে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর।

মাগুরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেহেদী রাসেল জানান, মাগুরা-যশোর রোড এলাকায় টেক্সটাইল মিল গেটের সামনে থেকে অজ্ঞাত এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তবে মরদেহের ওপর দিয়ে গাড়ি চলাচল করায় তার পরিচয় নিশ্চিত করা সম্ভব হয়নি। তবে তার পরিচয় জানতে চেষ্টা চলছে।

 

নিউজজি/এসএম

পাঠকের মন্তব্য

লগইন করুন

ইউজার নেম / ইমেইল
পাসওয়ার্ড
নতুন একাউন্ট রেজিস্ট্রেশন করতে এখানে ক্লিক করুন