নিউজজি প্রতিবেদক ফেব্রুয়ারী ২৩, ২০২১, ১৪:৪০:৩২
রাজনীতির ময়দানে মিথিলা!
রাফিয়াথ রশিদ মিথিলা। অভিনেত্রী ও গায়িকা হিসেবেই তার পরিচিতি। এছাড়া একজন সমাজকর্মী হিসেবেও তিনি কাজ করছেন নিয়মিত। তবে এবার মিথিলা নামলেন রাজনীতির ময়দানে। হাত উঁচিয়ে দিচ্ছেন নেত্রীর পোজ।
তবে কি সত্যিই রাজনীতিতে যোগ দিলেন মিথিলা? উত্তর হলো- না। একটি ওয়েব সিরিজেই তাকে দেখা যাবে রাজনীতিবিদ চরিত্রে। যার নাম রুমানা।
২২ ফেব্রুয়ারি, সোমবার নিজের সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি পোস্টার শেয়ার করেন মিথিলা। সেখানে দেখা যায়, একজন নেত্রির সাজে তিনি হাত উঁচিয়ে রেখেছেন।
সেই ছবির ক্যাপশনে মিথিলা লিখেছেন, ‘নোংরা রাজনীতি তো অনেকেই করতে পারে, কিন্তু ভালো কাজ কয়জনে করে! কে এই রুমানা? জানতে চোখ রাখুন ওটিটি প্ল্যাটফর্ম জিফাইভে।’
হ্যাঁ, মিথিলার ক্যাপশনে বিষয়টা অনেকটাই স্পষ্ট। স্ট্রিমিং প্ল্যাটফর্ম জিফাইভের একটি ওয়েব সিরিজেই তাকে এমন চরিত্রে দেখা যাবে। সিরিজটি কবে প্রচারে আসবে, তা শিগগিরই জানানো হবে।
এদিকে শোনা যাচ্ছে, মিথিলার এই সিরিজটির নাম ‘কনট্রাক্ট’। যেখানে তিনি ছাড়াও আছেন আরিফিন শুভ, চঞ্চল চৌধুরীর মতো জনপ্রিয় তারকারা। এই সিরিজটিকে বছরের সবচেয়ে বড় বাংলা অ্যাকশন-থ্রিলার বলে দাবি করছে নির্মাতা প্রতিষ্ঠানটি।
নিউজজি/কেআই