বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ৪ আষাঢ় ১৪৩৩ , ২ মুহররম ১৪৪৮

বিনোদন

১৮ বছর পর শাহিদকে জড়িয়ে ধরলেন কারিনা

নিউজজি ডেস্ক  মার্চ ১০, ২০২৫, ১৭:০৮:৩৬

123
  • ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা :একসময় বলিউডে যে প্রেম ছিল তোলপাড়কারী, যার চুম্বন ছড়িয়ে পড়েছিল দাবানলের মতো, আজ তা শুধু নস্টালজিয়ায় পরিণত হয়েছে! ছিল শুধু পুরোনো ক্ষত, পুরোনো ব্যথা। এরপর ১৮ বছর কেটে গেছে এবং এ সময়ের মধ্যে তারা নিজেদের সংসারে নিজস্বভাবে এগিয়ে গেছেন। বলছি ইমতিয়াজ আলির ‘জাব উই মেট’ সিনেমার জনপ্রিয় জুটি শাহিদ কাপুর ও কারিনা কাপুরের সম্পর্কে।

২০০৭ সালে তাদের সম্পর্ক নিয়ে বলিউডে অনেক চর্চা হয়েছিল। তাদের প্রেম ভাঙার খবর ঝড় তুলেছিল মিডিয়ায়, আর ঠিক তার আগে তাদের ঘনিষ্ঠ মুহূর্তগুলো ভাইরাল হয়ে ছিল।

এবার সেই পুরোনো ‘ক্ষত’ আর মান-অভিমানের বরফ গলিয়ে, প্রকাশ্যেই প্রাক্তন প্রেমিক শাহিদকে বুকে জড়িয়ে নিলেন কারিনা কাপুর। এই বিরল মুহূর্তটি ক্যামেরাবন্দি করার সুযোগ হাতছাড়া করেননি পাপারাজ্জিরা।

সম্প্রতি জয়পুরে আইফা পুরস্কারের লাল গালিচায় প্রাক্তন এই বলিউড জুটিকে একসঙ্গে হাসিমুখে দেখা গেছে। উপস্থিত অতিথি, তারকা ও সাংবাদিকদের সামনেই শাহিদকে জড়িয়ে ধরলেন কারিনা। আসলে, মঞ্চে বিশেষ অতিথিদের সম্মান জানাতে শাহিদ ও কারিনা উঠে ছিলেন। সেই ফাঁকেই হাসিমুখে কথা বলে প্রাক্তনকে আলিঙ্গন করেন কারিনা। মুহূর্তটি এখন নেটপাড়ায় ভাইরাল হয়ে গেছে।

 

নিউজজি/জাহো

 

পাঠকের মন্তব্য

লগইন করুন

ইউজার নেম / ইমেইল
পাসওয়ার্ড
নতুন একাউন্ট রেজিস্ট্রেশন করতে এখানে ক্লিক করুন
copyright © 2023 newsg24.com | A G-Series Company
Developed by Creativeers