শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ৫ বৈশাখ ১৪৩৩ , ১ জিলকদ ১৪৪৭

বিনোদন

জোভান-পায়েলকে নিয়ে কিঙ্কর আহসানের ঈদের নাটক

নিউজজি প্রতিবেদক  মার্চ ১১, ২০২৫, ১৫:৫২:৫১

205
  • ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা : কিঙ্কর আহসান মূলত লেখক। বেশ জনপ্রিয়, যার প্রমাণ মিলেছে গত বইমেলায় তাকে ঘিরে পাঠক ও ভক্তদের ভিড়ে। কিঙ্কর ভক্তদের জন্য সুখবর, এবারের ঈদে এই লেখক হাজির হচ্ছেন নায়ক হিসেবে!

তবে সিনেমা নয়, নাটকে। সদ্য নির্মিত ঈদের বিশেষ এই নাটকের নাম ‘তুমি যাকে ভালোবাসো’। বানিয়েছেন আবুল খায়ের চাঁদ। কিঙ্করের গল্পে চিত্রনাট্য তৈরি করেছেন আহনাফ তাহমিদ খান আর সংলাপ লিখেছেন অপূর্ণ রুবেল। এতে কিঙ্কর আহসানের সঙ্গে প্রধান দুই চরিত্রে অভিনয় করেছেন সময়ের দুই জনপ্রিয় তারকা ফারহান আহমেদ জোভান ও কেয়া পায়েল। 

নাটকটির গল্প ও অভিনয় প্রসঙ্গে কিঙ্কর আহসান বলেন, ‘প্রথম কথা হচ্ছে প্রযোজক পাপ্পু ভাই আমাকে গল্প বলার ব্যাপারে পূর্ণ স্বাধীনতা দিয়েছেন। যেটা খুবই গুরুত্বপূর্ণ। সিনেমাটোগ্রাফার রাজু রাজ-এর সাথে মিলে পরিচালক আবুল খায়ের চাঁদ এমন দারুণভাবে গল্পটি ভিজ্যুয়াল করেছেন, যা দেখে মনে হচ্ছে তারা রংতুলি দিয়ে আমার গল্পটার ছবি এঁকেছেন। জোভান আর কেয়া পায়েলের সহযোগিতার কারণে আমার অভিনয়টা সহজ হয়েছে। তাদের কাছে আমার অনেক ঋণ।’

এই লেখক-অভিনেতা জানান, ‘তুমি যাকে ভালোবাসো’ মূলত ত্রিভুজ প্রেমের একটা গল্প। যেখানে বিরহ আবেগ রোমাঞ্চ সবই থাকছে। রয়েছে গল্পের ভেতরে নানান বাঁক।

প্রযোজক এসকে সাহেদ আলী পাপ্পু জানান, আসছে ঈদ উৎসবে সিএমভি’র ব্যানারে প্রকাশ হবে ২০টি বিশেষ কনটেন্ট। চাঁদ রাত থেকে ‘তুমি যাকে ভালোবাসো’সহ বাকি কাজগুলো ধারাবাহিকভাবে উন্মুক্ত হতে থাকবে প্রতিষ্ঠানটির ইউটিউব চ্যানেলে।

 

নিউজজি/জাহো

 

পাঠকের মন্তব্য

লগইন করুন

ইউজার নেম / ইমেইল
পাসওয়ার্ড
নতুন একাউন্ট রেজিস্ট্রেশন করতে এখানে ক্লিক করুন
copyright © 2023 newsg24.com | A G-Series Company
Developed by Creativeers