শুক্রবার, ১০ জুলাই ২০২৬, ২৬ আষাঢ় ১৪৩৩ , ২৪ মুহররম ১৪৪৮

বিনোদন

অপমানজনক আচরণের শিকার হয়েছিলেন এখনো ভুলতে পারেননি মৌনী রায়

নিউজজি ডেস্ক  নভেম্বর ৮, ২০২৫, ১৯:২২:৩২

228
  • ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা :বলিউড অভিনেত্রী মৌনী রায় বিনোদন দুনিয়ার উজ্জ্বল আলোর নিচে যে অন্ধকার বাস্তবতা লুকিয়ে থাকে, সেটিই প্রকাশ করলেন। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী বলিউডের ভেতরের অভিজ্ঞতা নিয়ে খোলামেলা কথা বলেন।

ক্যারিয়ারের শুরুতে ২১ বছর বয়সে অডিশন দিতে গিয়ে তাকে যে অপ্রীতিকর ও অপমানজনক আচরণের শিকার হতে হয়েছিল, তা এখনো তিনি ভুলতে পারেননি বলে জানান।

মৌনী রায় বলেন, তখন তার বয়স ২১ থেকে ২২ বছর হবে। একদিন একটি অডিশনের জন্য তিনি এক অফিসে যান। সেখানে অনেক মানুষ উপস্থিত ছিলেন। সেই সময় একটি দৃশ্যের বর্ণনা দেওয়া হচ্ছিল; যেখানে নায়িকা পানিতে পড়ে অচেতন হয়ে যান এবং নায়ক তাকে টেনে তুলে মুখে মুখ লাগিয়ে শ্বাস দেন।

অভিনেত্রী বলেন, এরপরই ঘটে সেই অপ্রত্যাশিত ঘটনাটি। সেখানে উপস্থিত এক ব্যক্তি হঠাৎই তার দিকে এগিয়ে এসে কোনো অনুমতি না নিয়েই ঠোঁট চেপে ধরেন, আর রীতিমতো সেই কাজটি করে দৃশ্যটি দেখাতে শুরু করেন।

তিনি বলেন, আমি হতবাক! কয়েক সেকেন্ডের জন্য বুঝতেই পারিনি  আমার সঙ্গে কী হচ্ছে।

অভিনেত্রী বলেন, আমি কাঁপতে শুরু করি। আর তারপর এক দৌড়ে নিচে নেমে যাই। আমাকে মানসিকভাবে এতটাই আঘাত করেছিল যে, ঘটনাটি অনেক দিন পর্যন্ত আমাকে অস্বস্তিতে ফেলে, এখনো মনে পড়ে।

তবে মৌনী রায় সেই ব্যক্তির নাম বা পরিচয় প্রকাশ করেননি। আর সেই অভিজ্ঞতা তার মনে গভীর ছাপ ফেলে দেয়, সেটি আজ প্রকাশ করলেন।

উল্লেখ্য, ২০১৮ সালে খিলাড়িখ্যাত অভিনেতা অক্ষয় কুমারের বিপরীতে ‘গোল্ড’ সিনেমার মাধ্যমে বড়পর্দায় অভিষেক হয় মৌনী রায়ের। এরপর ‘রোমিও আকবর ওয়াল্টার’, ‘মেড ইন চায়না’ এবং ব্লকবাস্টার ছবি ‘ব্রহ্মাস্ত্র: পার্ট ওয়ান-শিবা’-তে তার অভিনয় সমালোচকদের প্রশংসা কুড়িয়েছে।

 

নিউজজি/জেডএইচ

 

পাঠকের মন্তব্য

লগইন করুন

ইউজার নেম / ইমেইল
পাসওয়ার্ড
নতুন একাউন্ট রেজিস্ট্রেশন করতে এখানে ক্লিক করুন
copyright © 2023 newsg24.com | A G-Series Company
Developed by Creativeers